Sekretär,
Frankreich Mitte 19. Jahrhundert, Eichenholzkorpus mahagonifurniert , mattiert, frontseitig 4 Laden, Schreibklappe, Inneneinrichtung mit 5 Laden und offenem Fach, ergänzte Plattenbespannung, Marmorplatte, 139,5 x 104 x 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierfehlstellen.
Expert: Günther Minichreiter
15.06.2020 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Sekretär,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 15.06.2020 - 15:02 |
Prohlídka: | online |